Копии Vertu, Mobiado HyperLink
Главная Доставка Гарантии

Копии Vertu — совершенство стиля

С чего начались сотовые телефоны? Как и многое другое — с чьей-то свежей идеи. Так и в случае с копиями Vertu: чтобы воплотить в жизнь идею создания нового сотового телефона с самыми безупречными характеристиками и совершенным внешним дизайном, была собранна команда из нескольких десятков разработчиков-профессионалов. Так и появились копии Vertu и желающие их приобрести, ведь оригиналы телефонов Vertu не всем «по карману».

Vertu Ascent Ti Ferrari«В чем разница?» — спросите вы. В том, что при изготовлении копии Vertu используются не платина, титан и золото, а сплавы. Они не столь драгоценные, но, в то же время, более дешевые. Камни заменяют кристаллами от Сваровски. Там, где в оригиналах верту вы найдете стекло из сапфира, в копии обнаружите стекло минеральное. Оно, кстати, покрывается специальным антибликовым составом, поэтому довольно прочное. Также в копиях этих мобильных телефонов применяется пластик, который вполне способен по своим параметрам составить конкуренцию оригинальным материалам.

Главное — качество, а оно в копии Vertu присутствует. На копии, также как и на оригинале, можно найти фирменные знаки, отличающие их от любых других, в том числе и подделок.

Надо отметить, что телефоны верту появились не один и не два года назад. Их история насчитывает уже десяток лет. Обладатели мобильников вполне довольны копиями, если не смогли себе позволить оригинал, т.к. копии Vertu являются заменой достойной.

Vertu BoucheronМобильники Vertu и их настоящие копии — современные аппараты, отличающиеся не только красотой дизайна и качеством материалов, из которых выполнены. В них есть то, что собственно должно быть в сотовом телефоне для функционального удобства и ежедневного пользования: удобная папка с контактами, камера, возможность отправки сообщений любого вида и выход в интернет. А кроме этих простых вещей, понятных простому обывателю, полный набор дополнительных функций для продвинутых пользователей мобильной связи.

Еще несколько слов о сборке. Интересный факт: перед тем, как запустить копии Vertu и естественно оригиналы, эти мобильники прошли испытание на температурный режим, а также на прочность. Причем во время испытаний температуру от плюс 85 градусов Цельсия до минусовой в 40 градусов повторяли в течение 5 циклов. В итоге Vertu получили от пробирной палаты Швейцарии клеймо, подтверждающее их качество.

Стремление человека к совершенству во всем — понятно и разумно, ведь в этом заключается вся суть нашего существования. Причем относится это, конечно, не только к миру духовному, но и материальному — желание иметь роскошную одежду, уютный большой дом, новый автомобиль и стильные аксессуары похвально. А копии Vertu — один из ярких моментов жизни их обладателей.

Звоните и заказывайте:
8-985-425-70-90
8-985-425-70-91